Location meublée maison centre ville de Lille Juillet 2026-Août 2027
Lille, Nord-Pas-de-Calais Region
€ 1500
par mois, NégociableBonjour,
Nous recherchons des locataires de Juillet 2026 à Juillet 2027 pour notre résidence principale.
Il s'agit d'une maison de ville de 100m2
3 niveaux (maison bel-étage), disposant de 4 chambres
( 3 chambres et 1 bureau/chambre amis actuellement )
2 salles de bains, 1 jardin et un garage.
1250€ de loyer + 250€ de charges, soit 1500€/mois.
Idéal pour une famille.
Proche Place du carnaval, Bd Victor Hugo, Parc JB Lebas, rue d'Arras,
métro, v'lille, citiz et commerces très sympas.
Si vous êtes intéressé.e.s n'hésitez pas à nous poser vos
questions ! Plus de photos sur demande.
Merci !
Détails du bien
- 5 rue lamartine
- € 1500 par mois
- 4 chambres
- 2 Salles de bains
- Près des restaurants

Localisation géographique 5 rue lamartine
Publié par
celinelecas
Simplifiez votre installation avec le Guide de l'expatrié à Lille

Se loger à Lille
Lille est située dans la région des Hauts-de-France, dans le Nord, près de la ...

Se loger en France
Chaque année, le mode de vie, la culture et l'histoire de France attirent des millions de visiteurs. ...

Les universités et la vie étudiante à Lille
Au carrefour de l'Europe, Lille est chaleureuse et colorée grâce à une magnifique ...

Travailler à Lille
Capitale de la Flandre française, la ville de Lille, située dans la région Hauts-de-France, ...

Se déplacer à Lille
Située au cœur du système ferroviaire nord-est de la France, Lille est reliée par voie ...

Les choses à voir et à faire à Lille
Lille est une ville aux multiples facettes et débordante de culture. Pendant longtemps, la ville ...

Travailler à Nice
Située sur la côte sud-est de la France, dans la région Provence-Alpes-Côte d'Azur, ...

Se loger à Paris