ME PRESENTO

SALUDAROS A TODOS LO PRIMERO.MI NOMBRE ES EUGENIO Y TENGO 44 AÑOS, NO HACE FALTA QUE OS EXPLIQUE LO QUE BUSCO, TRABAJAR Y TRABAJAR DURO, ME GUSTARÍA ENCONTRAR  A ALGUIEN QUE ESTÉ ASENTADO ALLÍ Y ME SIRVA DE "GUIA",TENGO LA IMPERIOSA NECESIDAD DE MANDAR DINERO A ESPAÑA PARA MANTENER A MI FAMILIA Y NO ME IMPORTA EL TRABAJO QUE SE HAGA NI LAS CONDICIONES DE VIDA CON TAL DE QUE ESTÉ BIEN REMUNERADO.HE LEIDO EXPERIENCIAS DE GENTE DESCARGANDO PESCADO EN LAS LONJAS DEL NORTE Y ME GUSTARÍA ENCONTRAR A ALGUIEN QUE SEPA DE ESE TEMA, MI AGRADECIMIENTO SERÁ ETERNO Y MI AMISTAD SERÁ SINCERA, CONMIGO SE PUEDO CONTAR .
UN SALUDO A TODOS Y GRACIAS POR LEERME.

mi pareja y yo nos vamos en septiembre,estamos en contacto, saludos.

Gracias Mari por contestar,te dejo mi email,me gustaría seguir en contacto con vosotros.
[email protected]

Un saludo.

me interesa, igual como deibids busco una dirección o a alguien quien este trabajando ya allí y que me pueda echar un cable

hola mi marido viaja ahora a finales de agosto y estamos buscando una habitacion y un empujonsito para guiarnos en esta aventura llevamos el presupuesto para la habitacion y comida pero contamos en encontrar faena pronto gracias.... de antemano

hola mi mujer y yo bajamos a stavanger el primero de septiembre necesitamos alquiler en noruega y trabajo pero no sabemos nada de nada yo vivo allí hace 14 año y aún no se si la cosa sigue igual un saludo cubanos de noruega y necesito orientación besitos a todos muak

Tenemos el billete de avion para el 30 de agosto si alguien tiene pensado viajar a stavager por esa fecha que se ponga en contacto con nosotros y hablamos un saludo

juan gamero jimenez escribió:

Tenemos el billete de avion para el 30 de agosto si alguien tiene pensado viajar a stavager por esa fecha que se ponga en contacto con nosotros y hablamos un saludo


tenéis ya un trabajo o algo allí o van a buscar sobre la marcha?