Canje de propiedades

Hola,

Me gustaría contactar con alguien interesado en realizar un canje de propiedades, alguien interesado en alguna propiedad en Paraguay y que desee canjearla por alguna propiedad que tenga en España. Si hay alguien interesado podeis mandarme privado.

Gracias,

hola yo alreves canjeo una en paraguay x una en españa.

yo canjeo una en Cracia contra 1a en paraguay,soy candidato para expatriacion via Paraguay-espero contactos...
gracias

Hola peter puedes darme mas datos sobre tu propiedad en paraguay yo estoy buscando un cambio asi.

BUENOS DIAS,SOY ESPAÑOL,VIVO EN MALAGA,TENGO PROPIEDADES EN PARAGUAY,VIVO EN MALAGA - ESPAÑA,DONDE DISPONGO DE 20 PROPIEDADES,LIBRES,TITULADAS,IMPUESTO AL DIA,EN LA ZONA DE   TORRE DEL MAR,VELEZ MALAGA,ALGARROBO,MORCHE,MALAGA Y TORREMOLINOS,ESTOY INTERESA-          DO EN CANJE DE PROPIEDADES,MI CORREO [email protected],PENDIENTE DE SUS NOTICIAS,UN            SALUDO,MIGUEL.

BUENOS DIAS,ESTOY INTERESADO EN CANJE DE PROPIEDADES DE ESPAÑA CON PARAGUA,TODA PERSONA INTERESADA,SE PONGA EN CONTACTO CON MI CORREO ELECTRONICO [email protected],PENDIENTE DE SUS NOTICIAS,SALUDOS,MIGUEL.

Hola miguel ruiz,

Bienvenido a Expat.com!

Por favor no escribas solamente en mayúsculas, parece que estas gritando.


Joan
Equipo Expat.com

Hola me podrias indicar las propieades que tienes en paraguay y lo que busas? Si quiere escribeme por privado  a i mail y concretamos.un saludo.

Buenas tardes,estoy interesado en el canje de propiedades,en Paraguay,mi correo [email protected],me da igual viviendas que terrenos,pendiente de sus noticias,saludos.