HOLA...DESDES SEVILLA

HOLA...A  TODOS  Y  TODAS.....DESEO CONCOER  A  JENTE SANA ...OPTIMISTA  CREATIVAS.....DESEARIA IR  A LISBOA  POR UNA SEMANA  ...ES  DECIR LA PRIMERA  SEMANA  DE JULIO....LO  IDEAL  SERIA QUEDARME  EN CASA DE ALGUIEN.....IRIA  CON UN JOVEN DE 16  AÑOS....CONOCEIS  A ALGUIEN EN ANDALUCIA  QUE VAYA  A  LISBOA  PARA ESTAS  FECHAS  PARA  COMPARTIR  GASTOS DE  COCHE  GASOLINA...

QUIERO  CONOCER  BIEN LA FANTASTICA  CIUDAD  Y QUIERO QUE MI HIJO LA CONOZCA....ASI  QUE PORFABR  SI ME PODEIS ORIENTAR....TAMBIEN  PODRIA   INTERCAMBIAR MI APARTAMENTO  PARA  UNA PAREJA  FORMAL Y TRABAJADORA...Y  YO QUEDARME ALLI EN VUESTRA CASA...


YA  ME COMENTAIS...VALE'?  de todas  formas  estoy  abierta  a la amistad  soy una persona cosmopolitan...y me encanta conocer  jente de todas las culturas..y no cerrarme  solo  al tr
adicionalismo...un saludo a  toods  y todas...feliz tarde.

Hola Estelle.

¿Puedes por favor escribir en minúsculas?

Te explico, lo que sucede es que en los chat y en los foros de Internet, cuando se escribe en mayúsculas, se interpreta como que se está gritando, por eso, no suele ser bien recibido. Por eso, se recomienda, en la medida de lo posible, evitar usar mayúsculas en chat o en foros.

Gracias de antemano por tu comprensión.

Un saludo,

Sarah

vale.  te entiendo  como soy nueva  hay cosas que no las se....bueno pues ya sabes el apartamento esta  en sevilla..y tu de donde eres....'?  OTRA COSA COMO PUEDO CHATEAR CON PERSONAS DE OTRO PAIS DESDE   EXPTBLOG...LO SABES'?    un saludo sarah...te agrego como  amiga?

Hola de nuevo Estel,

Puedes ver de donde soy pinchado sobre mi nombre aquí a la izquierda de mi mensaje...(enlace hacia mi perfil)...Puedes conversar con los demás miembros en el foro, como conmigo ahora ;) .

Un saludo,

Sarah